Компания IAR Systems добавила поддержку беспроводных SoC Gecko в IAR Embedded Workbench

Компания IAR Systems добавила поддержку беспроводных SoC Gecko от Silicon Labs в интегрированную среду разработчика IAR Embedded Workbench для ARM.

IAR Embedded Workbench – профессиональная среда разработки от компании IAR. Она предназначена для разработки и отладки приложений на языке C/C++ и языке ассемблера для 8- и 32-битных микроконтроллеров с архитектурой AVR и микроконтроллеров на базе ядра ARM Cortex, включая беспроводные системы на кристалле (SoC).

Беспроводные системы на кристалле Gecko от Silicon Labs, разработанные на основе архитектуры Cortex-M4, представляют собой сбалансированное решение для различных беспроводных сетей, включая ZigBee, Thread, Bluetooth с расширенными возможностями безопасности и низким энергопотреблением.

На сайте компании IAR доступны полнофункциональная 30-дневная версия IAR Embedded Workbench и бесплатная версия с ограниченным размером кода. Ознакомиться и скачать программное обеспечение можно на сайте производителя.

Лицензию на программное обеспечение и аппаратные средства отладки от IAR Systems можно заказать у официальных дистрибьюторов

Джерело:
0
16:30
1106
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...