Вебинар «МульTIпротокольный CC2650 - один за всех!»

Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас на Вебинар посвящённый современным системам на кристалле семейства SimpleLink® от компании Texas Instruments.

«МульTIпротокольный CC2650 — один за всех!»

Приглашаем Вас на Вебинар!

Здравствуйте!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «МульTIпротокольный СС2650 — один за всех!»

В рамках данного вебинара будет рассмотрена новая система на кристалле CC2650, поддерживающая популярные протоколы передачи данных: Bluetooth Low Energy, ZigBee®, 6LoWPAN, RF4CE. Важной собенностью микросхемы является низкое энергопотребление, позволяющее достичь большего по сравнению с существующими решениями срока жизни от батареи и использовать данный чип, например, в устройствах с накоплением энергии из окружающей среды.

Во время вебинара Вы узнаете об основных особенностях и преимуществах CC2650, и получите представление об имеющихся программно-аппаратных инструментах разработки/отладки, а также о типичных применениях для CC2650.


Регистрируйтесь на вебинар уже сегодня!


Дата: 24 Мая 2016
Начало: 13:00 (время московское)
Продолжительность: 45 минут
Язык: русский
Нет времени посетить Вебинар?
Вы можете получить запись Вебинара и дополнительные материалы на Ваш электронный адрес по окончанию мероприятия – для этого, пожалуйста, пройдите регистрацию на Вебинар

Зарегистрироваться

О докладчике:
Еланцев Всеволод – инженер по применению в Компании МТ-Системс. Закончил ЮРГТУ в 2011 году. Начал карьеру разработчика с 2008 года, с тех пор работал в области железнодорожной электроники, телеметрии, измерительной техники и счетчиков. Имеет опыт разработки программной и аппаратной части микропроцессорных систем с батарейным питанием.

Этот Вебинар представлен компанией Texas Instruments совместно с компанией «MT-systems»

Джерело:
0
12:55
1022
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...