Компетентность в области защиты от перенапряжений

В процессе разработки устройств защиты от перенапряжений мы используем свою квалификацию в области технологий, в основе которой лежит многолетний опыт и интенсивные исследования основ в сотрудничестве с различными университетами и институтами. Собственная лаборатория импульсного и многоамперного тока способствует реализации наших продуктов с момента появления идеи до серийного производства с учетом требований стандартов.

Подробнее об искровом разряднике без сопровождающих токов с технологией SEC

Прекрасным примером этого являются новые инновационные искровые разрядники, которые представляют собой высокоэффективные компоненты устройств защиты от перенапряжений. Они безопасно отводят высокие токи. Старые искровые разрядники имели проблему с быстрым гашением высоких сопровождающих токов сети из источника питания. Компания Phoenix Contact впервые разработала искровой разрядник, который настолько эффективно функционирует, что больше не возникает сопровождающих токов. За этим скрывается технология Safe Energy Control Искровой разрядник с этой технологией отличается чрезвычайно мощностью и долговечностью благодаря отсутствию сопровождающих токов. Предохранители не срабатывают и установка продолжает работу без изменений.

Вы уже знаете? С нашими долговечными устройствами защиты от перенапряжений SEC вы можете по меньшей мере на пять лет забыть о замене изнашивающихся компонентов. Если в течение этого периода индикатор состояния сигнализирует о необходимости замены, вы бесплатно получите новый компонент на замену.

Узнайте больше о наших технологиях и инновациях в области защиты от перенапряжения.

Узнать больше

0
12:55
1069
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...