Новый светодиод Cree® MHB-B

ds-MHBB

Новая серия фактически является улучшенной версией популярной серии MHB-A (5x5мм), с применением более эффективных кристаллов.

MHB-B присущи все элементы платформы SC5 Technology™ – керамический корпус, высокая эффективность, высокие значения OCF и уровень светового потока.

Высокая надежность светодиода подтверждается результатами испытаний LM-80, расчетное время работы по критерию L90 составляет 60,000 часов при температуре на 105 °C.

MHB-B обеспечивает до 931 лм при 85 °C и на 13% более высокую эффективность по сравнению с MHB-A LED в аналогичном режиме.

Фактически, MHB-B имеет производительность на уровне серий XP-L и XHP35.

При этом, для тех задач, где не требуется очень компактный источник света, MHB-B обеспечивает лучшую стоимость люмена и возможность снизить стоимость других компонентов системы (радиатора, оптики, печатной платы).

Одним из примеров эффективного применения MHB-B является концепция компактного светильника типа High-Bay со световым потоком 24 000 лм и эффективностью свыше 130 лм/Вт. По сравнению с коммерческими аналогами, использующими пластиковые светодиоды средней мощности, решение с применением MHB-B имеет на 44% меньший вес и на 36% меньший размер. В своей категории такое решение соответсвует классуPremium по версии DLC 4.0.

Технические характеристики

XLamp MHB-B DLC 4.0 Premium High Bay Reference Design

Дополнительную информацию о светодиодах можно найти в сети Интернетwww.cree.com или в фирме VD MAIS – официальном дистрибьюторе компании CREE.

Джерело:
0
12:15
1202
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...