Socionext вводит новый H.264 Full-HD Multi-Channel Codec

IC codec SC2M15

Socionext Inc. объявляет о выпуске SC2M15, новый кодек IC предназначен для оборудования передачи видеосигнала. Устройство может выполнять операции декодирования, транскодирование и кодирование H.264/HVC видео и аудио сигналов на одном чипе, и подходит для изделий цифрового вещания и потокового видео через Интернет-протокол. Socionext начнет массовые поставки в SC2M15 в конце сентября.

В дополнение к обычному цифровому вещанию, новые приложения, такие как распространение видео через IP (Internet Protocol), наблюдения инфраструктуры и медицинской визуализации являются двигателем расширение рынка видеоаппаратуры. Требования к этим видам оборудования включают в себя более высокую стабильность и более низкую стоимость. Для того, чтобы идти в ногу с такими потребностями, идет переход к программному обеспечения, основанному на аппаратных архитектурах. Новый кодек Socionext в IC отвечает этим вызовам, предоставляя основные функции, такие как перекодирование нескольких потоков видео и кодирования высокого качество изображения при низкой скорости передачи данных.

Разработан на основе многолетнего опыта компании в области технологий обработки сигналов, SC2M15 оснащен всеми необходимыми и достаточными функциями для передачи видеосигнала, которая включает в себя одновременное перекодирование трех каналов H.264/Full-HD видео и аудио, изображения с высоким качеством кодированя при низкой скорости передачи данных, таких как 1080i60 и 2Mbps. Кроме того, SC2M15 может управляться внешним процессором через последовательный интерфейс, предоставляя пользователям свободу для разработки различного оборудования для широкого спектра применений, включая цифровое вещание, системы безопасности, медицинская визуализация, а также системы захвата видео и внутренней видеосвязи.

Socionext стремится стать ведущим поставщиком в мире на рынке решений для оборудования передачи видео, предлагая передовые продукты, такие как кодек SC2M15 и связанные с ними услуги.

Джерело:
0
11:20
908
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...