Digikey запускает официальный аккаунт WeChat

Digi-Key Electronics объявляет об официальном запуске своего WeChat аккаунта — одного из наиболее часто используемых платформ мобильных средств массовой информации для коммерческих и социальных целей.

Digi-Key Electronics

«Мы очень рады за возможность предложить нашим клиентам возможность взаимодействовать с Digi-Key на крупнейших социальных медиа платформах в Китае,» сказал Тони Нг, генеральный директор представительства в Китая и Азии. «Инженеры и дизайнеры теперь имеют доступ к информации, инструменты и поддержку, которую они хотят получить чтоб вывести свои продукты на рынок быстрее, в любое время и в любом месте.»

WeChat служба DigiKey позволяет одним кликом получить доступ к поиску по продуктам и категориям, а также спискам новых продуктов и производителей. Клиенты могут получить поддержку проектирования с учебными комплектами, технические статьи, вспомогательные средств и информационных видео. Пользователи также могут узнать больше о Digi-Key, как оформить заказ или связаться со службой технической поддержки.

Аккаунт WeChat будет дополнительно отправлять еженедельной сообщение, в котором будут переставлены новые продукты, технические тенденции и информация, советы по проектированию, средства разработки, тенденции рынка, а также советы и проекты от инженеров.

Джерело:
0
12:30
901
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...