КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА - 2016

Выставка «КИП ЭЛЕКТРОНИКА ЭНЕРГЕТИКА» проводится в городе Харькове, который является крупнейшим промышленным и научным центром восточной Украины. Это значимое событие, известное далеко за пределами восточного региона Украины, которое знакомит специалистов с последними достижениями в представленных отраслях.

На выставочной площадке объединены несколько крупных тематик, что позволяет наиболее ярко продемонстрировать межотраслевые инженерные решения.

Все это время с нами наши постоянные участники. Те, с кем мы начинали и те, с кем мы много лет вместе: Харьковрелекомплект, Микроприбор, СВ АЛЬТЕРА, ХОЛИТ Дейта Системс, Логикон, ЭРГОС, ЯХОНТ, Виаком, МикРа, ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, ЭЛЕКТРОЮНИТ.

В настоящее время идет изменение рынка. Это период возможностей для создания новых направлений деятельности, роста и развития существующих. Активные, стратегически мыслящие предприятия используют участие в выставке для того, чтобы продемонстрировать свою стабильность и надежность, укрепить существующие и наладить новые связи с партнерами, поставщиками и покупателями.

Мы осознаем, что решение о принятии участия в выставке «КИП ЭЛЕКТРОНИКА ЭНЕРГЕТИКА» это глубоко продуманное и ответственное решение. Это решение принимают те, кто, несмотря на всю сложность спрогнозировать ближайшее будущее делает ставку на укрепление и развитие предприятия.

Благодаря участникам, которые верят в себя, в свои силы и постоянно стремятся развиваться, благодаря посетителям, которые ищут возможности, а не причины, благодаря активной поддержке информационных партнеров выставка «КИП ЭЛЕКТРОНИКА ЭНЕРГЕТИКА»пройдет уже в 18-й раз 11-13 октября 2016 года, ПВЦ 'Радмир Экспохолл' (ул. Академика Павлова, 271)

Джерело:
0
13:40
759
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...