Компания u-blox анонсировала ZOE-M8G

Компания u-blox выпустила самый маленький в мире высокоинтегрированный мультисистемный навигационный модуль, в миниатюрном форм-факторе размером 4,5х4,5мм, который оптимизирован для работы с пассивной антенной и при этом не требует установки дополнительных внешних компонентов! Данный продукт ориентирован в первую очередь на применения, требующие минимальных размеров без потери производительности. Высокая точность достигается благодаря параллельной обработке сигналов от трех навигационных систем GLONASS / BeiDou, GPS, Galileo. Встроенные SAW, LNA и TXCO позволяют повысить помехозащищенность и упростить интеграцию антенны. Данный модуль оптимизирован для использования с пассивными patch и chip антеннами. Простота применения модуля ZOE-M8G в разработках заказчиков достигается благодаря высокоинтегрированному дизайну, использующему единое напряжение питания, низкое энергопотребление, простой интерфейс и сложный алгоритм подавление помех, обеспечивающий высокую точность и превосходную чувствительность даже в неблагоприятных для распространения сигнала условиях. Использование ZOE-M8G значительно сокращает время разработки и увеличивает скорость выхода продукта на рынок. Опционально модуль ZOE-M8G поддерживает SQI интерфейс для подключения внешней памяти. Это позволяет обновлять программное обеспечение и улучшает точность определения координат при быстром старте, используя фирменную технологию A-GNSS от u-blox.

Ключевые особенности:

• Ультра миниатюрный навигационный модуль, обладающий превосходной производительностью

• Высокоинтегрированное комплексное решение позволяет сократить затраты на разработку

• Идеально подходит для пассивных антенн, благодаря встроенному ПАВ фильтру и МШУ

• Высокая точность благодаря одновременному приему сигнала от трех навигационных спутниковых систем GLONASS / BeiDou, GPS, Galileo

• Превосходная чувствительность -167 дБм

Образцы будут доступны с февраля 2017 года. Массовое производство начинается в декабре 2017 года. Обращайтесь в компанию Ультран для получения образцов.

Подробная документация доступна по ссылке.

Вебинар, посвященный данному продукту:

Джерело:
0
10:55
1162
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...