Mouser запустил мобильное приложение для управления запасами

mouser ApplicationMouser Electronics выпустил инструмент управления складскими запасами для смартфонов и планшетов. Это последние усилия компании по повышению производительности для инженеров-электроники и сглаживание особенностей заказа деталей и отслеживания инвентаризации в Интернете.

Приложение Mouser можно использовать для управления номенклатурой, отслеживания запасов и импорта данных инвентаризации из электронных таблиц из веб-браузера смартфона или планшета.Хейн Шумате, старший вице-президент интернет-бизнеса Mouser, сказал, что этот инструмент ориентирован на компании с «складами малой и средней величины».

Инструмент, который можно загрузить для устройств iOS и Android, также позволяет инженерам использовать общие инструменты, такие как осциллографы или паяльное оборудование. «Новое мобильное приложение дает клиентам возможность управлять комплектацией, не привязавшись к рабочему столу», — сказал Шумате в своем заявлении

Инструмент также подходит для размещения заказов на Mouser, чтобы облегчить процесс закупки электронных компонентов, упростив для инженеров поиск и пополнение запасов через Интернет. С этой целью настольная версия предоставляет возможность добавлять в избранное компоненты для менеджеров по закупкам, которые нуждаются в переупорядочивании деталей, сообщает дочернее предприятие электронного гиганта TTI в демонстрационном видео.

В апреле Mouser выпустил инструмент под названием Forte для управления материалами. Оно помогает инженерам находить продукты в Интернете с использованием частичных или устаревших артикулов деталей и описаний, подтверждает наличие и предлагает альтернативы для улучшения разработки и снижения рисков на протяжении всего жизненного цикла изделия. Forte так-же позволяет разработчикам делать закупк напрямую.

Приложение Mouser Electronics для Android

Джерело:
0
17:10
1349
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...