Групповая маркировка клемм для установки на DIN-рейку

Компания Phoenix Contact расширил линейку оборудования и аксессуаров для маркировки новыми держателями маркировки UBE/D (60X10).

Выпорлненные из высокомолекулярного полиамида, не поддерживающего горения, держатели могут использоваться отдельно или в сочетании с другими держателями маркировки. Не имеют ограничения по монтажу и предназначены для использования в шкафах с монтажем оборудования на DIN-рейках NS 32 и NS 35. Не требуется стопор для монтажа или фиксации держателя.

Новые держатели позволяют использовать большее поле для маркировки и соответственно наносить больше информации: длина поля составляет 60 мм (можно размещать надписи без сокращений).

UBE/D (60X10) не содержат галогенов либо силикона, аредназначены для использования в температурном диапазоне -40 °C… 100 °C, класс воспламеняемости согласно UL 94 — V0.

Такое вот нехитрое приспособление, а ведь способно облегчить жизнь при монтаже и обслуживании оборудования в электрических шкафах.

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 291-00-41 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua


Джерело:
0
12:35
778
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...