Підтримати ЗСУ

Источники питания

В статье описаны способы монтажа источников питания в исполнении без вентилятора, для изделий где недопустимы любые акустические шумы.

0
1835
0

Компания Gaia Converter – производитель модульных блоков питания и высоконадежных DC/DС-преобразователей, предназначенных для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды. Это аппаратура для гражданской и военной авиации, наземной и морской военной техники, а также промышленного оборудования, медицинской техники и систем связи [1-4].

Высокая надежность изделий компании достигается благодаря принятым схемотехническим, технологическим и конструктивным решениям, а также благодаря автоматизации процессов сборки и контроля качества выполнения каждой операции.

Статья посвящена новым DC/DС-преобразователям MGDD-20 и MGDD-60 с двумя выходами и выходной мощностью 20 и 60 Вт, соответственно [1, 2]. Кроме того, рассматриваются новые модули контроля и защиты от провалов входного напряжения HUGD-300, а также модульный блок питания GPack-800 суммарной мощностью до 800 Вт.

0
1753
0