Международная выставка «БЕЗПЕКА 2015»


XX международная выставка «БЕЗПЕКА 2015» состоится 19 — 22 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки».

«БЕЗПЕКА»— главная в Украине выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Ежегодно участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики индустрии безопасности имеют возможность за 4 дня продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов со всей Украины.

Выставка «БЕЗПЕКА» — это эффективный инструмент для продвижения своей продукции на украинском рынке, привлечения новых клиентов, увеличения объемов продаж.

Посетители выставки — представители предприятий оптовой и розничной торговли на рынке безопасности, специалисты монтажных организаций, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. На выставке они имеют возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, посетить профильные семинары, выбрать продукцию для решения своих бизнес-задач.

0
14:00
834
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...