Новый Wi-Fi модуль компании Silicon Labs

Модуль WGM110 реализует стандарт IEEE 802.11 b/g/n. WGM110 может работать как клиент в инфраструктурном режиме, а также как точка доступа, обеспечивая подключение до 5 клиентов.

Высокая мощность передатчика и уникальная чувствительность приёмника позволяют в условиях прямой видимости передавать данные беспроводным способом на расстояние до 450 м.

WGM110 имеет встроенный стек TCP/IP и может использоваться с любым внешним микроконтроллером. Для обмена данными с хост-процессором предназначены интерфейсы UART, SPI и USB. Также модуль содержит встроенный 32-битный микроконтроллер ARM Cortex-M3 с возможностью загрузки пользовательского приложения. В таком случае пользователю доступен широкий набор периферийных интерфейсов для подключения внешних датчиков: 2 x USART, USB, 2 x I2C, 3 x PWM, 12-битный АЦП, а также часы реального времени.

Модуль производится со встроенной чип-антенной и не требует использования внешних компонентов. Кроме того, важными преимуществами WGM110 являются компактные размеры и индустриальный температурный диапазон.

WGM110

Джерело:
0
12:20
907
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...