Самый миниатюрный в мире датчик дифференциального давления

Компания Sensirion представила SDP3x — самый миниатюрный в мире датчик дифференциального давления. Новый датчик SDP3x имеет размеры всего 5x5x8 мм и позволяет выйти на новый уровень интеграции и возможных приложений.

SDP3x - самый миниатюрный в мире датчик дифференциального давления

Как и другие датчики дифференциального давления Sensirion, SDP3x имеет превосходную точность, долговременную стабильность, у него отсутствует дрейф нуля. Кроме того, SDP3x позволяет применять автоматизированную пайку при монтаже и предлагает расширенную функциональность: интеллектуальное усреднение, работа по прерываниям, увеличенная частота выборки 2 кГц при разрешении 16 бит. Новый датчик дифференциального давления SDP3x идеально подходит для массового производства приборов, когда цена компонентов и габариты критичны.

Для измерения потока датчик SDP3x может использоваться в контуре байпасного канала, обеспечивая высокую точность, стабильность и надёжность. Для применения в байпасной конфигурации датчик дифференциального давления располагается вместе с элементом, создающим перепад давления.

Особенности SDP3x:

  • Миниатюрные размеры: 5×5×8 мм;
  • Диапазон измерения дифференциального давления ±500 Па;
  • Отличная точность и повторяемость результатов измерений даже при давлении ниже 1 Па;
  • Отсутствие смещения нуля и дрейфа;
  • Откалиброван и имеет температурную компенсацию;
  • Увеличенная частота выборки 2 кГц при разрешении 16 бит;
  • Цифровой I2C и аналоговый интерфейсы;
  • Корпус предназначен для автоматизированного монтажа.

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА с 1990 года осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов для промышленных предприятий. В программу поставок входят как пассивные компоненты так и активные компоненты от ведущих мировых производителей электронных компонентов, включая компанию Sensirion. Получить более подробную информацию Вы можете по телефону: +38 (044) 291-00-41 или по e-mail: info@sea.com.ua.

Джерело:
0
13:15
687
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...