Оптические рефлекторы ANGELETTE компании Ledil

Оптические компоненты позволяют оптимизировать пространственное распределение светового потока светодиодных источников света для решения конкретных задач освещения. Формирование необходимой диаграммы направленности излучения достигается путем использования линз и рефлекторов.

Рефлекторы семейства ANGELETTE (Ledil) ориентированы на использование с мощными светодиодными матрицами, изготовленными на базе технологии CoB (Chip on Board), например, типа CXA3590, VERO29, CLL052 и др.

Наиболее характерные области применения рефлекторов ANGELETTE – это уличное и промышленное освещение (прожекторы, светильники типа downlight и пр.). В этих случаях светильники обычно располагают на достаточно большой высоте. В связи с этим, для подобных приложений необходимо использовать вторичную оптику, что позволяет концентрировать световой поток. Все это справедливо также и для прожекторов, где нужно получить узконаправленный луч света от мощного точечного источника. С этой задачей хорошо справляются рефлекторы семейства ANGELETTE. Они характеризуются высокой эффективностью, широким диапазоном диаграммы направленности – от 15° до 70° и возможностью использования со многими типами мощных светодиодов, выпускаемых ведущими производителями (Bridgelux, Citizen, Cree, Nichia и Osram). Диаметр рефлекторов типа ANGELETTE-S/M/W – 110 мм, высота – 60 мм. Универсальная конструкция механического крепления рефлекторов обеспечивает простоту крепления и совместимость со стандартными держателями ведущих производителей (TE, Ideal, Molex и др.).

Параметры диаграммы направленности (FWHM) некоторых типов рефлекторов ANGELETTE приведены ниже:

  • F14532 ANGELETTE-S – 15°
  • F14533 ANGELETTE-M – 50°
  • F14534 ANGELETTE-W – 70°

3

Дополнительную информацию о рефлекторах семейства ANGELETTE можно получить в сети Интернет по ссылке: ANGELETTE family Product release или в фирме VD MAIS.

Джерело:
0
09:05
784
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...