20-я юбилейная международная выставка elcomUkraine 2016

19 – 22 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится20-яюбилейная международная выставка elcomUkraine 2016!

Наши постоянные участники — с кем мы начинали и идем уже который год вместе: ABB, KVK-Electro, SV Altera, LAPP Украина, Best Power, DACPOL, «Микроприбор», «КСК-Автоматизация», Хмельницкоблэнерго, Schneider Electric, VD Mais.

20-й год подряд выставка elcomUkraine собирает на единой площадке энергетиков, электриков, инженеров и электротехнических специалистов, коммерческие и инновационные компании, государственные энергетические компании и открывает перед своими участниками уникальные возможности для развития и движения вперед.

Сейчас происходит перераспределение прежних рыночных позиций, «обнуление» и ревизия партнерских взаимоотношений, а это значит, что сейчас — время новых возможностей для роста и развития. Активная жизненная позиция, оптимизм и стратегическое видение будущего всегда играют на руку прогрессивным участникам выставок, которые используют четыре выставочных дня по максимуму:

— для поиска целенаправленного и платежеспособного покупателя;
— для вывода на рынок новых продуктов и решений;
— для определения новых возможностей для развития бизнеса;
— для демонстрации стабильности рыночных позиций своей компании;
— для подтверждения доверия своих клиентов и партнеров.

Мы понимаем, каким взвешенным и осознанным будет ваше решение принимать участие в выставке elcomUkraine 2016, ведь в нынешних реалиях сложно делать какой-либо прогноз на ближайшие временные перспективы.

Однако, благодаря стойкой жизненной позиции наших участников, посетителей, информационных партнеров и организаторов, желанию развиваться и не стоять на месте, выставка elcomUkraine 2016 пройдет уже в 20-й раз!

Присоединяйтесь!

Основные итоги выставки elcomUkraine 2015 здесь.

0
13:10
1040
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...