Вебинар «Реализация гальванической изоляции цифровых и аналоговых сигналов на базе решений TI

Компания Компэл, совместно с компанией Texas Instruments, приглашает вас принять участие в вебинаре «Реализация гальванической изоляции цифровых и аналоговых сигналов на базе решений Texas Instruments», который состоится 19 июля.

Вебинар предназначен для инженеров-разработчиков электронной техники.

Вы получите подробный обзор изоляторов TI. Будут рассмотрены решения для реализации изоляции цифровых и аналоговых сигналов и способы реализации гальванической изоляции.

Организация гальванической развязки – это важная задача, причем не только для тех инженеров, которые работают с высокими напряжениями, но и для тех разработчиков, которые в своих устройствах имеют дело со значительными синфазными напряжениями. Гальваническая развязка сигнальных линий и цепей питания обеспечивает защиту от опасных импульсных помех, предотвращает формирование паразитных проводящих контуров, повышает устойчивость приемопередатчиков при большой разности потенциалов между общими цепями различных устройств. Мы проведем краткий экскурс по теме гальванической изоляции, определимся с понятиями и терминами, обсудим, как и где стоит размещать гальваническую развязку, рассмотрим особенности построения сигнальных трактов с индивидуальной гальванической развязкой и способы их реализации на базе решений Texas Instruments.

Программа

  • Введение
  • Принципы построения гальванической изоляции, терминология и определения.
  • Обзор решений для реализации изоляции цифровых и аналоговых сигналов от Texas Instruments.
  • Изоляторы цифровых сигналов.
  • Гальваническая изоляция аналоговых сигналов. Способы реализации.
  • Питание для применений с гальванической изоляцией сигналов.
  • Ответы на вопросы

Общая информация

Дата: 19 июля 2016 (вторник)
Начало: 11:00 (время московское)
Продолжительность: 1 час, включая секцию для вопросов и ответов
Язык: Русский

Условия участия

Как подключиться к вебинару?

После заполнения регистрационной формы вам придет подтверждение успешной регистрации и накануне мероприятия вы получите письмо с деталями для подключения.

Нет времени посетить вебинар?

Вы можете получить запись вебинара и дополнительные материалы на ваш электронный адрес по окончании мероприятия – для этого, пожалуйста, пройдите регистрацию на вебинар.

Регистрируйтесь уже сейчас, тут! Количество мест ограничено.


Джерело:
0
12:30
1018
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...