SIMCom вошёл в «Десятку лучших китайских производителей и поставщиков устройств спутниковой навигаци

17 июня 2016, на «5-й Международной выставке производителей товаров и услуг в областях Интеллектуальных транспортных систем и Систем определения местоположения» (сокращенно ITS), проходившей в выставочном центре в Шенджене, была проведена церемония награждения большой медалью «Десять лучших китайских производителей и поставщиков устройств спутниковой навигации 2016 года». Пройдя строгий и серьезный отбор, компания SIMCom Wireless Solutions получила этот приз.

http://simcomm2m.com/UploadImage/edit/images/ITS.png

Крупнейшая в Азии «5-я Международная выставка производителей товаров и услуг» привлекла сотни компаний, имеющих бизнес в профильной области. По результатам конкурса, проведённого в рамках выставки, награду получили представленные SIMCom результаты собственных исследований и разработок и представленная на выставке экспозиция. Полученная награда является одной из самой престижных в отрасли.

SIM868В разделе GSM/GPRS+GNSS модулей особенно была отмечена новинка компании – модуль SIM868. Модуль поддерживает работу в четырех диапазонах сетей GSM/GPRS и местоопределение в системах GPS/Glonass, сочетая в себе оптимальную производительность и бюджетность предлагаемого решения.

SIM868 может быть использован в трекерах, а также в современных платежных и медицинских системах.

Малый размер, низкое энергопотребление и полнофункциональность модуля являются его основными конкурентными преимуществами. Имеющий сертификаты CE и FCC, модуль нацелен на глобальный рынок, а его высокая попиновая совместимость с модулями SIM800C-DS и SIM800C позволяет разработчикам и интеграторам реализовывать быстрый и гибкий выход на рынок с новой продукцией, разработанной на его основе. Компания SIMCom планирует развивать и модернизировать эти продукты в направлении наибольшего удобства их использования клиентами.

В числе награждённых, SIMCom является единственным поставщиком М2М решений, в виде беспроводных модулей и терминалов, который в течение четырнадцати лет имеет все возможности технической поддержки, производства и продаж продуктов собственной разработки, что позволяет позиционировать эту компанию как лидера отрасли в целом.

SIMCom гордится тем, что получает эту награду уже второй раз в течение двух последних лет.

Во втором полугодии 2016 года, SIMCom намерен вывести на рынок несколько новых модулей с чипом, поддерживающим, в том числе, и национальную систему позиционирования Beidou.

Джерело:
0
15:55
956
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...