Модули позиционирования U-Blox теперь в Digi-Key

u-blox at Digi-Key

Мировой лидер в области беспроводных модулей позиционирования и чипов, начал распространять свою продукцию в США.

«Мы очень рады, что выбрали Digi-Key в качестве нашего нового и единственного дистрибьютора в США», сказал Николаос Пападопулос, президент U-Blox Америка. «Мы хотим использовать возможность консолидации с другими компонентами, для инженеров, университетов и лиц, покупающих товары Digi-Key, которые они используют их для своих проектов. Это позволит клиентам более эффективно разрабатывать прототипы и быстрее выйти на рынок ».

«Мы рады сотрудничать с U-Blox," сказал Дэвид Стейн, вице-президент Global Semiconductor в Digi-Key. «Наши американские клиенты теперь имеют доступ к самым современным версиям широкого диапазона U-Blox систем позиционирования, сотовой связи и Wi-Fi/Bluetooth продуктов, а так-же оценочным наборам»

Digi-Key будет предлагать новейшие U-Blox в GNSS и модули позиционирования 3D Dead Reckoning, а также LTE, HSPA, CDMA и GSM модули. Кроме того, Digi-Key будет продвигать передовые U-Blox в BLE модулях и Wi-Fi, а также комплекты с оценочными платами и чертежами.

Области применения включают в себя транспорт/телематика, производственный мониторинг, энергетика и Smart Grid, здравоохранение, автоматизации зданий и домов, Smart City, и многое другое. U-Blox продукты поддерживают широкий диапазон рабочих температур (большинство продукт поддерживает до 85 °C).

Джерело:
0
14:25
1034
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...