electronica 2016 – Международная ярмарка по комплектующим и монтажу в электронике

Выставка последних достижений промышленной электроники, которая собрала посетителей со всего мира, в т.ч. и специалистов Компании СЭА.

Международная ярмарка по комплектующим и монтажу, electronica 2016, Электроника 2016, выставка в мюнхене, выставка электроника 2016 германия

На выставке собрались ведущие производители и специализированные поставщики, а также потребители. Были представлены производители товаров, организаторы сервисов для разработки, обслуживания, ремонта электронных приборов и оборудования.

Целевой аудиторией выставки Electronica 2016 являются создатели электронных схем и приборов для применения в различных отраслях индустрии.

Международная ярмарка по комплектующим и монтажу, electronica 2016, Электроника 2016, выставка в мюнхене, выставка электроника 2016 германияПосетители имели возможность ознакомится с существующими и новыми микросхемами, электро-механическими деталями, полупроводниковыми компонентами, измерительной техникой, устройствами электропитания от ведущих производителей, а также другими товарами, которые применяются в электронике, инжиниринге, электрике и телекоммуникациях.

ВыставкаElectronica 2016 является одной из составных частей сети отраслевых выставок, таких как Productronica и региональными выставками в Гонконге, Индии, Бразилии, Китае.

«Там, где начинается будущее» — девиз выставки. Посетив выставку такого мирового масштаба, можно получить точное представление о современном этапе развития электронной индустрии.

Международная ярмарка по комплектующим и монтажу, electronica 2016, Электроника 2016, выставка в мюнхене, выставка электроника 2016 германия

В течение четырёх дней посетителям были доступны всемирно известные тренды и инновационные решения от крупных компаний со всего мира. Практически каждый из экспонентов, являясь лидером в своей отрасли, предложил свои новые решения и ознакомил с различными способами их применения.

В рамках выставки проходили интересные конференции, групповые обсуждения и форумы мирового уровня. Все решения, принятые на Electronica 2016, определили дальнейший ход развития электронной индустрии в мире.

Компания СЭА традиционно использует выставку Electronica 2016, как площадку для встреч, переговоров с существующими и потенциальными партнёрами, а также как срез рынка, идеальный инструмент для мониторинга последних тенденций в мире электронных компонентов.

С 1990 года компания СЭА осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов (резисторы, конденсаторы, индуктивности, варисторы, кварцевые резонаторы, разрядники, разъемы, предохранители, коммутационные изделия, микросхемы, транзисторы, диоды, диодные мосты, светодиоды, жидкокристаллические индикаторы, оптоприборы, предохранители, датчики и др.). Наша фирма осуществляет поставки как от крупных мировых дистрибьюторов так и напрямую от производителей.

Получить более подробную информацию о компании, поставляемой и производимой родукции можно по телефону: +38 (044) 291-00-41 или по e-mail: info@sea.com.ua



Джерело:
0
19:21
861
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...