Обновленный каталог источников питания MEAN WELL для LED освещения

Для пользователей продукции корпорации MEAN WELL, глобального лидера в производстве современных источников питания, появилась возможность ознакомиться онлайн с новым каталогом продукции для LED освещения. В каталог, выпущенный в мае, также вошли перспективные серии источников питания, находящиеся в разработке и запланированные к выпуску в 2017 году.

Каталог продукции MEAN WELL для LED май 2017

Скачать каталог >>>

Формат PDF

Объем 4,84 Мб

Компания MEAN WELL Enterprises Co., Ltd. является ведущим тайваньским производителем импульсных источников питания. Компания MEAN WELL постоянно модернизирует и расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, внедряя новые технологии и ориентируясь на потребности рынка.

Номенклатура источников питания (LED драйверов) для светодиодного освещения, которые продаются под торговой маркой MEAN WELL, состоит из следующих основных групп:

  • AC/DC источники питания в пластиковом корпусе без ККМ мощностью от 8 до 150 Вт;
  • AC/DC источники питания в пластиковом корпусе с ККМ мощностью от 16 до 120 Вт;
  • AC/DC источники питания в металлическом корпусе с ККМ мощностью от 40 до 600 Вт;
  • AC/DC источники питания открытого исполнения (PCB type) с ККМ мощностью от 20 до 240 Вт;
  • DC/DC LED-драйверы;
  • Контроллеры и аксессуары, такие как конвертер DALI в PWM, устройство защиты от всплесков напряжения, фотоэлектрический датчик движения, беспроводные контроллеры для LED ленты, программатор для источников питания со Smart-диммингом и т.д.

В каталог вошла новая продукция:

  • Пластиковый корпус (без ККМ): IDLV/IDLC -25(A), IDLC-45/65-DA, серия ODL, PWM-120-DA, LCM-40/60EO, LCM-40/60UEO;
  • Металлический корпус (с ККМ): ELG-200(-C), HLG-480H(-C), HVG-480, HVGC-480, серия HBG-DA, серия FDLC, серия LDC;
  • Открытого исполнения (с ККМ): серия HBG-PDA, IDPV/IDPC-25(A)+45/65DA;
  • LED-драйверы: LDH-45DA, серия LDD-DA.

Широкая номенклатура, отличные технические характеристики и невысокая стоимость источников питания MEAN WELL для LED освещения позволяют выбрать оптимальный вариант для Ваших потребностей. Основными областями применения источников питания MEAN WELL являются: наружное и внутренне LED-освещение складов, теплиц, логистических центров, торгово-выставочных залов и производственных цехов, открытых производственных площадок, портовых участков и элеваторов, стадионов, торгово-развлекательных центров, фасадов зданий и т.д.

Скачать этот и другие каталоги MEAN WELL вы всегда можете в загрузках раздела «Источники питания». Также Вы можете бесплатно заказать печатную версию каталогов, для этого пишите на почту Lda@sea.com.ua.

0
15:00
1167
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...