Farnell запустил онлайн-инструмент по подбору конфигурации разъемов Samtec

Premier Farnell пытается помочь электрикам, которые знают, какой коннектор им нужен, но не знают, как его найти. Недавно дистрибьютор электроники представил онлайн-инструмент в партнерстве с Samtec, который позволяет клиентам изменять соединители Samtec для конкретного приложения, а затем заказывать его в Интернете.

Samtec Connectors

«Конфигуратор продукта» помогает ускорить работу с исходными компонентами и прототипами, говорит Крис Светман, который курирует технические характеристики продукта Premier Farnell. Инструмент не предназначен для настройки разъемов, но он упрощает сортировку по всем различным вариантам продуктов Samtec.

С его помощью клиенты Premier Farnell могут изменять коннекторы на основе их требований, а затем загружать 2D или 3D-модели. Инструмент генерирует номер детали производителя, который отражает изменения. Компания, основанная в Англии, но принадлежащая американскому гиганту электроники Avnet, говорит, что это занимает всего несколько минут.

«Инструмент «Конфигуратор» позволяет клиенту быстро модифицировать количество контактов, исполнение, покрытие, упаковку и многое другое, чтобы получить идеальное решение для их применения и сразу же загрузить модель сконфигурированной части в формате по своему выбору», сказал Эшли Куинлан, стратегический директор по маркетингу Samtec, в своем заявлении.

Модифицированный соединитель можно экспортировать в более чем сотни форматах файлов, чтобы клиенты могли загружать модель продукта в любое программное обеспечение для прототипирования, которое они используют. Если продукт отсутствует на складе, он сможет быть поставлен в течение недели, сказал Куинлан. Новый инструмент теперь доступен в Северной Америке и Великобритании.

Джерело:
0
11:45
1352
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...